Шестнадцатилетний подросток напоил спиртом и изнасиловал двух девятилетних девочек

Читати цю новину російською мовою
Шестнадцатилетний подросток напоил спиртом и изнасиловал двух девятилетних девочек
В Хабаровском крае (РФ) 16-летний подросток пригласил двух 9-летних девочек на прогулку в лес, где напоил их разведенным спиртом. Затем, воспользовавшись беспомощным состоянием малолетних, парень изнасиловал обеих.

В Хабаровском крае (РФ) 16-летний подросток пригласил двух 9-летних девочек на прогулку в лес, где напоил их разведенным спиртом. Затем, воспользовавшись беспомощным состоянием малолетних, парень изнасиловал обеих, пишет REGNUM.

Подростка задержали. Против него возбуждено уголовное дело.

Напомним, недавно в Красноярском крае (РФ) 16-летний подросток изнасиловал 12-летнюю сестру, приехавшую в гости к родителям из школы-интерната, где училась несколько последних лет.

Девочка никому не рассказала о факте изнасилования, вернулась в интернат и молчала, пока ее из-за плохого самочувствия не госпитализировали. Врачи констатировали беременность.

А в селе Плебановка Шаргородского района Винницкой области 10 сентября 15-летний парень избил и изнасиловал 14-летнюю двоюродную сестру. Девочку забрали в больницу и диагностировали три перелома челюсти.

В записках к матери девочка написала, что брат курил с ребятами коноплю, а потом начал с ней ругаться, после чего и произошло изнасилование.

Оказалось, в тот вечер подростки были на школьной дискотеке, после чего пошли не домой, а в Интернет-клуб. Когда возвращались из него через стадион, брат набросился на сестру и избил ее, а потом изнасиловал. Учителя говорят, что видимо, девочка смеялась с брата, потому что он косоглазый, поэтому он и отомстил.

Источник: Власти.нет

  • 554
  • 27.11.2010 16:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода