Швейцарцы начали продавать презервативы для детей

Читати цю новину російською мовою
Швейцарцы начали продавать презервативы для детей
Швейцарцы забеспокоились, что взрослые презервативы слишком велики для не полностью сформированных половых органов мальчиков, и выпустили детский презерватив. Инициатива была полностью одобрена правительством страны.

Выпуск презервативов, предназначенных для использования детьми 12-14 лет, вызвал настоящую войну и возмущение даже со стороны прогрессивных западных родителей.

Стоит отметить, что о продаже подобных презервативов анонсировали 5 марта. Производство соответствующих изделий было инициировано исследователями из Швейцарии.

Именно они пришли к выводу, что дети в возрасте 12-14 лет отказываются от использования презервативов только потому, что латексные изделия слишком велики для еще не полностью сформированных половых органов мальчиков.

Инициатива была полностью одобрена правительством страны. Однако швейцарские родители считают, что выпуск презервативов для детей, а также их доступная цена (около 7 долл. за шесть презервативов) будет только поощрять детей к ранним половым контактам.

Источник: ТСН

  • 107
  • 27.11.2010 15:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода