Почему Задорнов перестал шутить об Украине

Читати цю новину російською мовою
Почему Задорнов перестал шутить об Украине
«Я много шутил про Украину. Уже год, как ни одной шутки про Украину нет. Я очень не хочу спугнуть налаживающиеся отношения между народами. У нас очень по-доброму простые люди, не политики и не бизнесмены, относятся к тому, что происходит».

Известный сатирик Михаил Задорнов перестал шутить об Украине, поскольку не хочет «спугнуть» налаживающиеся украино-российские отношения.

«Я много шутил про Украину. Уже год, как ни одной шутки про Украину нет. Я очень не хочу спугнуть налаживающиеся отношения между народами. У нас очень по-доброму простые люди, не политики и не бизнесмены, относятся к тому, что происходит», — отметил Задорнов.

«И я хочу сказать, что сказка «Кот в сапогах», она притчевая. Кот в сапогах не мог победить великана. И говорит: превратись в мышь, я проверю, можешь ты все или нет. Он превратился и съел. Как только три, извините, словами своего детства, три братских народа разойдутся, мы в мышей превратимся. Нас мгновенно съест кот в сапогах. И я не хочу этого, и я не шучу про Украину», — подытожил сатирик

Источник: Обозреватель

  • 105
  • 05.12.2010 07:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода