Почему женщины уводят мужей из семьи?

Читати цю новину російською мовою
Почему женщины уводят мужей из семьи?
Ученые раскрыли секрет брака многих известных звезд, а именно те случаи, когда женщинам удавалось уводить мужей из семьи. Как оказалось, для женщин очень существенную роль в оценке мужчины играет то, что их уже выбрал кто-то другой.

Ученые из Британии раскрыли секрет брака многих известных звезд, а именно те случаи, когда женщинам удавалось уводить мужей из семьи — например, Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Как оказалось, для женщин, не состоящих в браке, очень существенную роль в оценке мужчины играет то, что их уже выбрал в мужья кто-то другой, и именно на таких мужчин они нацеливаются.

Так, психолог из Британии наблюдал за птицами и рыбами, в результате чего определили, что женские особи больше проявляли интерес к тем самцам, которые уже были в компании самок.

Далее было проведено исследования, в ходе которого одиноким дамам давали фотографии мужчин, отмечая, кто из них уже состоит в отношениях.

В итоге большинство из опрошенных выбрали себе в потенциальные друзья мужчин, состоящих в браке. Интересно, что когда такой же эксперимент провели с замужними женщинами, то они, напротив, выбирали больше мужчин одиноких.

Источник: Newsland

  • 253
  • 08.01.2011 20:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода