SMS украинского депутата: «Готовь команду актрис. Будем снимать фильм»

Читати цю новину російською мовою
SMS украинского депутата: «Готовь команду актрис. Будем снимать фильм»
Один из народных депутатов во время заседания Рады восторженно писал сообщение с просьбой «подготовить хорошую команду актрис», чтобы «снимать фильм».

Во время утреннего заседания Верховной рады в среду, 12 января, один из народных избранников, устав от законотворческого процесса отвлекся на написание сообщения интересного содержания. Судя по обрывкам смс, нардеп просит «подготовить хорошую команду актрис», чтобы «снимать фильм».

Такие выводы можно сделать на основе фото, которое выложил на собственной странице Facebook пользователь под ником Kot Grishin.

В общем отрывок сообщения, который удалось разглядеть на фото, выглядит следующим образом (на языке оригинала): «… всего где-то через недельку буду основательно дней несколько. Готовь хорошую команду актрис. Будем снимать фильм».

Фамилия депутата, который пишет сообщение на телефоне не известна. Однако стоит отметить, что отправитель смс, занимает место депутата по имени Геннадий. Такой вывод можно сделать, если присмотреться к верхнему правому углу фотографии.

Из 450 народных избранников имя Геннадий у четверых. Среди них регионалы Васильев и Самофалов, бютовец Геннадий Задырко и Геннадий Москаль из фракции НУНС.

Впрочем, от человека, изображенного на фото, последнего отличает прическа. Москаль, как известно, на голове имеет незначительный волосяной покров.

смс депутата

Источник: ТСН.ua

  • 264
  • 13.01.2011 17:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода