На Australian Open на первую ракетку мира напал кенгуру

Читати цю новину російською мовою
На Australian Open на первую ракетку мира напал кенгуру
Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки после матча 1/8 финала на Australian Open, в котором она обыграла латвийку Анастасию Севастову, рассказала, почему вышла на корт с бинтом на правой ноге…

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки после матча 1/8 финала на Australian Open, в котором она обыграла латвийку Анастасию Севастову, рассказала о том, как общение с австралийской фауной привело ее в медицинский пункт.

«Почему я вышла на корт с бинтом на правой ноге? Накануне в мельбурнском парке я увидела маленького кенгуру, лежавшего на земле и не подававшего признаков жизни. Подумала, что ему нужно помочь, поднять и отнести к доктору, — передает слова сердобольной спортсменки Gotennis.ru.

 — Но как только я приблизилась к кенгуру, он стал проявлять агрессию и поцарапал меня. Я поняла, что сделала ошибку, и быстро ретировалась. Врачи, осмотревшие мою рану, предложили мне наложить несколько швов, но я отказалась — в итоге края моего пореза как бы „склеили“. Смотрится неплохо, все остались довольны».

Источник: NEWSru.com

  • 46
  • 23.01.2011 09:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода