Спецслужбы России знали за неделю до теракта, как минимум об одном смертнике, с планами взорвать аэропорт Домодедово?

Читати цю новину російською мовою
Спецслужбы России знали за неделю до теракта, как минимум об одном смертнике, с планами взорвать аэропорт Домодедово?
По подозрению в причастности к теракту в розыск объявлены трое мужчин и женщина Поговаривают, что российские спецслужбы имели информацию о готовящемся теракте в Домодедово, сообщил РБК источник в правоохранительных органах Москвы.

По подозрению в причастности к теракту в розыск объявлены трое мужчин и женщина

Поговаривают, что российские спецслужбы имели информацию о готовящемся теракте в Домодедово, сообщил РБК источник в правоохранительных органах Москвы.

Так по этим данным, у правоохранительных органов за неделю до теракта уже была информация о смертнике. А около недели назад в органы госбезопасности поступила информация о том, что некие люди готовят взрыв в Домодедово.

Официально эту информацию не комментируют.

Кстати, другой источник в правоохранительных органах сообщил, что по подозрению в причастности к теракту в аэропорту Домодедово в розыск объявлены трое мужчин и женщина. Так, по данным РБК из источника в штабе по расследованию причин трагедии, в настоящее время оперативники изъяли все записи камер видеонаблюдения, установленные в самом здании аэровокзала, на улице и подъездах к аэропорту

Напомним, в аэропорту Домодедово сегодня произошел взрыв. По последним данным Минздравсоцразвития, погибли 35 человек, пострадали свыше 130. По факту взрыва возбуждено уголовное дело по ст.205 Уголовного кодекса РФ (террористический акт).

  • 65
  • 24.01.2011 20:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода