Шуфрич сыграет в «Что? Где? Когда?»

Читати цю новину російською мовою
Шуфрич сыграет в «Что? Где? Когда?»
Новый формат игры телеканал «Интер» намерен запустить в конце февраля. Всего в рамках шоу предусмотрено восемь команд: команда актеров, команда эстрадных исполнителей, команда спортсменов, две сборные команды политиков и др.

Заместитель секретаря СНБО Нестор Шуфрич вошёл в состав одной из команд знатоков, которые примут участие в телевизионной игре «Что? Где? Когда?», сообщает пресс-служба телекомпании «Интер».

Новый формат игры телеканал намерен запустить в эфир в конце февраля. Всего в рамках шоу предусмотрено восемь команд: команда актёров, команда эстрадных исполнителей, команда спортсменов, команда ведущих телеканала «Интер», команда «Студии Квартал-95», команда звёздных одесситов и две сборные команды политиков, говорится в сообщении.

Кроме Шуфрича, в состав команд войдут российские актёры Юрий Стоянов, Марат Башаров, Сергей Писаренко и Евгений Дятлов, футбольные тренеры Олег Блохин и Алексей Михайличенко, депутаты от НУ-НС Николай Катеринчук и Ольга Герасимюк.

«Знатоки будут соревноваться не только с телезрителями, но и друг с другом: все команды будут разделены на пары, и только та команда, которая обыгрывает телезрителей с лучшим счетом, станет победителем в паре», — отмечается в сообщении.

Источник: NEWSru.ua

  • 92
  • 26.01.2011 17:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода