Футболисты сборной Украины разделись для календаря

Читати цю новину російською мовою
Футболисты сборной Украины разделись для календаря
Футболисты сборной Украины сделали подарок своим болельщикам, снявшись в календаре Федерации футбола Украины в несколько необычном ракурсе. Ради этого была устроена специальная фотосессия…

Футболисты сборной Украины сделали подарок своим болельщикам, снявшись в календаре Федерации футбола Украины в несколько необычном ракурсе — с обнаженными торсами.

Ради этого была устроена специальная фотосессия, результатом которой ее участники остались довольны.

«Для нас, футболистов, главное дело — это именно игра и подготовка к ней, но было очень приятно почувствовать себя в другой ипостаси, — говорит один из героев фотосессии Артем Федецкий. — Пришлось побывать в роли актера, сыграть эмоции — так, чтобы было правдиво. Мне понравился контраст черно-белого фото и ярких сине-желтых цветов национального флага на наших лицах. Как по мне, получилось и оригинально, и патриотически».

«Календарь понравился, — поддерживает партнера по сборной Дмитрий Чигринский. — Оригинальным выглядит решение напечатать фото в черно-белом цвете. Это усиливает характер персонажей. Съемки во время сбора запомнились, хотя для многих это была не первая фотосессия. Позировать с обнаженным торсом лично мне пока не приходилось. Фотографы сделали все профессионально: ребята шутили, просили проявить себя в разных настроениях, что лишь усиливало удовольствие от непривычной работы. Ее итогом и стал календарь, что, надеюсь, понравится болельщикам».

Источник: ПРОСПОРТ

  • 58
  • 31.01.2011 18:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода