Интерпол заинтересовался суперматчем чемпионата Англии

Читати цю новину російською мовою
Интерпол заинтересовался суперматчем чемпионата Англии
Фантастический матч 26-го тура чемпионата Англии «Ньюкасл Юнайтед» — «Арсенал», который завершился со счетом 4:4, заинтересовал Интерпол. Интерпол также не оставил без внимания и действия главного арбитра встречи…

Как сообщает французский телеканал Premiere, информация о странном характере матча и подозрительных ставках поступила в Интерпол от «источников, близких к Министерству юстиции Германии».

Напомним ход матча: «канониры» до 26 минуты вели со счетом 4:0, но во втором тайме пропустили четыре мяча, сведя поединок до ничьей.

Особенное внимание правоохранительных органов привлекли чешские легионеры «Арсенала» Томаш Росицки, которые появились на поле на 72 минуте. Полузащитник был причастен к двум голам «сорок»: он заработал пенальти, а также штрафной, который привел к четвертому голу.

Интерпол также не оставил без внимания и действия главного арбитра встречи Фила Дауда, который назначил два пенальти в ворота «канониров» и изъял на 50 минуте защитника гостей Абу Диаби.

В конце отметим, что после первого тайма при счете 4:0 в пользу гостей коэффициент на ничью в букмекерских конторах превышал отметку 100.

Источник: ПРОСПОРТ

  • 110
  • 07.02.2011 15:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода