Грач: в КПУ появилась своя Рая Горбачева

Читати цю новину російською мовою
Грач: в КПУ появилась своя Рая Горбачева
Народный депутат Украины Леонид Грач заявил, что молодая жена Петра Симоненко влияет на партийную идеологию КПУ. Это «маленькая Рая Горбачева» заправляет мозгами Петра Николаевича и партийными делами…

Народный депутат Украины Леонид Грач заявил, что молодая жена Петра Симоненко влияет на партийную идеологию КПУ. «У них уже другая жизнь: им надо летать только чартерами, которые стоят десятки тысяч долларов, из Киева в Симферополь. Надо, чтоб подгоняли мерседес, давали охрану», — рассказал Грач «Газете по-киевски».

При этом он уточнил, что на политические процессы она не влияет, только на идеологические. «Не думаю, что речь идет о влиянии на законодательном уровне. Там на Симоненко воздействуют донецкие олигархи. Я имею в виду влияние на идеологию, поведение», — добавил опальный коммунист Грач.

Ранее Грач заявлял, что фактическим руководителем Компартии Украины является жена Симоненко Оксана Ващенко. «Хотя я только теперь могу всем сказать, что у нас в образе Оксаны появилась маленькая Рая Горбачева, которая заправляет мозгами Петра Николаевича и партийными делами», — отмечал он.

Также Грач рассказал, что компроментирующие Симоненко записи, которые находятся в его руках, он пока обнародывать не собирается. «Я буду держать паузу до последнего момента. Скажу лишь, что это очень высокий уровень должностных лиц. Аж голова закружится, когда все услышат», — добавил он.

Нардеп отметил, что в основном Симоненко и соратники торгуют голосами а в качестве оплаты получают хорошие должности. В тоже время, в партии много обиженых, потому и присоединиться к его новой политической силе будет кому, сообщает NEWSru.ua.

Источник: Власти.нет

  • 101
  • 10.02.2011 13:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода