Федор Емельяненко проиграл, потому что был загипнотизирован

Читати цю новину російською мовою
Федор Емельяненко проиграл, потому что был загипнотизирован
Тренер многократного чемпиона мира по боям без правил Федора Емельяненко уверен, что против россиянина во время битвы с бразильцем Антонио Силвой были использованы запрещенные методы психологического воздействия.

По мнению Владимира Воронова, его подопечный потерпел поражение, так как получил «заряд гипноза». «Нам кажется, что все не просто так, и были использованы определенные технологии», — цитирует Воронова Life News.

Тренер считает, что на обоих спортсменов воздействовали на расстоянии из зала.

По словам Воронова, Емельяненко вел себя на ринге с точностью до наоборот относительно того, что отрабатывалось до боя, и своими действиями всех буквально поверг в шок.

С Вороновым согласился и второй тренер Емельяненко Александр Мичков. Он напомнил, что спортсмен с первых секунд боя был неповоротливым, как будто его связали по рукам и ногам. А вот его соперник светился энергией и в конце битвы бросился россиянину в ноги, расцеловал ему руки и поблагодарил за бой.

Напомним, Федор Емельяненко 13 февраля в четвертьфинале престижного турнира ММА Гран-при Strikeforce в Ист-Резерфорде (США) уступил бразильцу Антонио Силве, после чего заявил о завершении карьеры. Однако во вторник спортсмен на своем официальном сайте сообщил, что будет с божьей помощью продолжать биться, пока не почувствует, что пора уходить. Первым турниром после поражения для него станет предстоящий чемпионат России по боевому самбо.

Источник: Yтро.ru

  • 119
  • 17.02.2011 10:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода