В «Барселоне» нашли гея

Читати цю новину російською мовою
В «Барселоне» нашли гея
Пока испанец помогает своему клубу вырывать победу над очередным соперником в чемпионате Испании, в СМИ настойчиво муссирут тему нетрадиционной сексуальной ориентации Пике.

Звезда испанский «Барселоны» защитник Жерард Пике в очередной раз оказался в центре внимания.

Пока испанец помогает своему клубу вырывать победу над очередным соперником в чемпионате Испании («Барселона» — «Атлетик» 2:1), в СМИ настойчиво муссирут тему нетрадиционной сексуальной ориентации Пике.

И это после того, как совсем недавно чемпиона мира по футболу 2010 года признался, что он встречается с известной колумбийской певицей Шакирой.

Чтобы не заявлял футболист, у представителей пера есть свое мнение. Журналисты откопали ну очень уж интересные снимки, на которых Пике веселится в компании своих друзей. Футболист обнимается и целуется.

Возможно, не стоит верить фотографиям, ведь известно, что снимок не всегда передает суть происходящего, а иногда и искажает.

Также известно, что Жерард Пике еще тот шутник, футболист мог специально позировать фотографам.

жерард пике

А вот представители сексуальных меньшинств, в частности, многочисленные гейские сайты давно считают Пике «своим». Футболиста можно найти на страницах различных порталов. Например, Жерард Пике и Златан Ибрагимович (когда он был еще футболистом «Барселоны») попались как-то шустрым фотографам в довольно пикантной позе. Тогда поговаривали, что у них роман.

Источник: СпортОбоз

  • 1515
  • 22.02.2011 12:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода