Аршавин тоже будет играть в махачкалинском «Анжи»?

Читати цю новину російською мовою
Аршавин тоже будет играть в махачкалинском «Анжи»?
Руководство «Анжи» готовит еще одну сенсационную трансферную сделку. На этот раз владелец клуба Сулейман Керимов выделил деньги на приобретение капитана сборной России, 29-летнего Андрея Аршавина.

Руководство «Анжи» готовит еще одну сенсационную трансферную сделку. На этот раз владелец клуба Сулейман Керимов выделил деньги на приобретение капитана сборной России, 29-летнего нападающего «канониров» Андрея Аршавина.

По нашей информации, Арши предложили рекордную месячную зарплату — 666 тысяч евро.

«Клуб сейчас активно ищет двух звездных игроков на позиции нападающего и атакующего полузащитника, — рассказали в клубе. — Причем это обязательно будет человек с громким именем.

А в серьезности намерений нового руководства «Анжи» уже никто не сомневается. Это видно и по покупке Роберто Карлоса, и по переговорам с лидером «Милана» Дженнаро Гаттузо. Вопрос сейчас, по всей видимости, уже стоит не в деньгах, а в том, согласится ли Аршавин поменять легендарный «Арсенал» на пока что еще малоизвестный «Анжи».

Информацию о том, что Аршавин может оказаться в «Анжи» подтвердил и бывший агент Андрея Денис Лахтер.

«В случае с Аршавиным ничего исключать нельзя, — рассказал известный агент. — В клубе у Андрея явно не все клеится. Главный тренер «канониров» Арсен Венгер опять не выпустил его в последнем матче «Арсенала». Такая нестабильность обычно сильно раздражает игроков. С другой стороны, Аршавин очень трепетно всегда относится к финансовому вопросу, то есть сумма контракта для него имеет значение. Так что, если денежный вопрос станет для Аршавина приоритетным, его переход в «Анжи» исключать нельзя. Ко всему этому не стоит забывать, что в этом году футболисту уже исполнится тридцать лет. И в этом возрасте игроки уже начинают задумываться о том, как бы с наибольшей выгодой для себя суметь закончить карьеру».

Источник: Life Sports

  • 59
  • 07.03.2011 13:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода