Клип Джастина Бибера стал лидером по числу просмотров за всю историю YouTube

Читати цю новину російською мовою
Клип Джастина Бибера стал лидером по числу просмотров за всю историю YouTube
Удивительно, но по числу негативных отзывов клип на сингл с непритязательным названием Baby тоже является абсолютным лидером: его невзлюбили аж миллион пользователей.

Удивительно, но по числу негативных отзывов клип на сингл с непритязательным названием Baby тоже является абсолютным лидером: его невзлюбили аж миллион пользователей, пишет КЛ.

Джастин Бибер уже успел стать притчей во языцех, однако, судя по обилию сетевых пародий и сарказма в адрес 17-летнего канадского «дарования», выдающимся музыкантом его не считают. Как бы то ни было, песни на тему подростковых взаимоотношений находят горячий отклик среди тинейджеров — первый полноценный альбом мальчика, выпущенный в марте 2010 года, уже успел стать платиновым.

Кстати, в числе десяти самых просматриваемых видео на YouTube есть ещё один клип Бибера, который занимает шестое место. На пятой позиции расположилась забавная, но не особо примечательная видеозапись про двух ребятишек дошкольного возраста, озаглавленная «Charlie bit my finger — again!» («Чарли укусил меня за палец — снова!»), а десятую строчку занял отрывок выступления американского комика Джадсона Лейпли, пародирующего различные танцевальные стили.

Остальные места в Топ-10 отвоевали себе видеоклипы таких поп-исполнительниц, как Леди Гага, Шакира и Майли Сайрус (2-е, 3-е и 8-е позиции соответственно). А ещ ё есть рэперы Эминем (4-е и 7-е места) и Питбуль ( 9-е).

Очень скоро конкуренцию кумиру подростков вполне может составить ещё одна несовершеннолетняя «певица» — Ребекка Блэк. Примитивная композиция Friday, исполненная 13-летней девочкой, набрала за неделю с 11 по 18 марта 16,5 млн YouTube-просмотров. Теперь их уже более 64 млн.

Источник: Власти.нет

  • 62
  • 02.04.2011 17:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода