Львов выступил против гомосексуализма в Украине

Читати цю новину російською мовою
Львов выступил против гомосексуализма в Украине
90 пачек вазелина приобрели активисты объединения общественных организаций Львова «Движение чистых сердец» для депутатов горсовета. Они требуют упразднить легализацию в Украине общества геев и лесбиянок.

Во Львове прошла акция протеста против гомосексуализма, участники которой требовали запретить популяризацию и пропаганду гомосексуализма в Украине и защитить традиционные семейные ценности, сообщает ТСН.ua.

Активисты объединения ГО Львова «Движение чистых сердец» даже приготовили 90 пачек вазелина для депутатов горсовета, если те не примут обращение в Верховную раде с требованием упразднить легализацию «Совета ЛГБТ-организаций Украины».

 — 9 февраля Министерством юстиции вопреки Конституции была легализирован «Совет ЛГБТ» — лесбиянки, гомосексуалисты, бисексуалы, трансгендерные лица, — отметил активист движения Юрий Пицив (его цитирует Gazeta.ua).  — Социальная служба по делам несовершеннолетних сообщает, что уже подготовлено 20 тысяч детей для продажи, в том числе однополым семьям за границу. Медицина утверждает, что большинство гомосексуалистов тянет на педофилию. А это по уголовному кодексу карается семью годами лишения свободы. Наконец, сексуальное развращение является грехом. Или мы уже не христиане?

Участники объединения уже собрали 30 тысяч подписей под открытым письмом к президенту Украины. Требуют отменить легализацию «Совета ЛГБТ».

ЛГБТ  — движение, защищающеео права геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов во многих странах мира.

Источник: Власти.нет

  • 101
  • 02.04.2011 14:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода