Бывшая участница «ВИА Гры» рассказала всю правду о закулисной жизни группы

Читати цю новину російською мовою
Бывшая участница «ВИА Гры» рассказала всю правду о закулисной жизни группы
«Мисс Россия-2006», бывшая солистка группы «ВИА Гра» 25-летняя Татьяна Котова впервые рассказала правду о своем уходе из коллектива, скандале с Альбиной Джанабаевой, которая ревновала ее к Валерию Меладзе.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра», «Мисс Россия-2006» Татьяна Котова рассказала, из-за чего разгорелся конфликт между ней и Альбиной Джанабаевой. Татьяна призналась, что из-за ревности к Валерию Меладзе Альбина попросту выживала ее из группы, пишет «Экспресс газета».

«После какого-то концерта мы сидели за одним большим столом: Альбина, Валера и Костя Меладзе, а также наш второй продюсер Дима Костюк. Ели, пили, болтали, и я решила посоветоваться, как мне представить нашу новую песню. На что Валера ответил шуткой: не задумывайся, мы потом с тобой наедине встретимся, и я тебе все расскажу! Альбина тут же восприняла меня как соперницу – чувство юмора у нее напрочь отсутствует», — рассказывает Котова.

Татьяна пыталась наладить отношения с Альбиной. «Я ей объясняла, что для меня чужие мужчины – табу и я никогда не встречаюсь с женатыми. У меня не было ни одной подобной истории! – заверилаТаьяна. — А она мне устроила разнос. Долго что-то орала, объясняла, что так нельзя, угрожала, рыдала. Если честно, после этого я даже боялась поздороваться с Валерой. Когда мы выступали на сцене, я обходила его стороной, чтобы не дотронуться до него. Хотя у нас было несколько совместных номеров, где мы должны были танцевать вместе. Но Альбина так запугала меня, что я стала опасаться ее мести».

Устав от постоянных и женских дрязг, блондинка ушла из «ВИА Гры».

«Захотелось стать более самостоятельной, поставить выше планку и почувствовать себя творчески развитым человеком. Когда находишься в группе, состоящей из трех девушек, невозможно в полной мере раскрыться…   С девочками мы общались только по рабочим моментам. Все-таки шоу-бизнес – это шоу-бизнес, и дружбы в нем не бывает!»

Альбина ДЖАНАБАЕВА семь лет назад родила от Валерия МЕЛАДЗЕ сына и не собирается его делить не то что с Таней - даже с женой

Альбина семь лет назад родила от Валерия сына и не собирается его делить не то что с Таней — даже с женой.

Источник: Власти.нет

  • 307
  • 07.04.2011 15:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода