Жизнь Иисуса, распятие, воскресение — в реальном времени развернется с 17 по 24 апреля

Читати цю новину російською мовою
Жизнь Иисуса, распятие, воскресение — в реальном времени развернется с 17 по 24 апреля
Иисус только что въехал в их город на ослике – приветствуемый людьми, которые клали пальмовые ветви перед Ним, — приходит вам текстовое сообщение на Твиттер… Вот Иисусу вбивают гвоздь в правую руку…

История развернется в повествовании от первого лица с помощью 30 посланий, посылаемых бесплатно прямо на Твиттер, почтовый ящик или мобильный телефон.

Проект «Страсти Господни» надеется призвать тех, кто находится на краю веры, быть полностью вовлеченными в пасхальную историю и испытать силу и значение жертвы Христа.

Благодаря появившемся новым цифровым материалам, которые помогут церквям в этом году испытать пасхальную историю совершенно по-новому, сообщает CNL-NEWS со ссылкой на Christian Today. 

Premier Christian Media совместно с Church from Scratch запустят приложение «Переживание Страстей Господних» во время Страстной недели.

С 17 по 24 апреля подписчики смогут испытать события последней недели жизни Иисуса, его смерть и воскресение в реальном времени, как это было 2 тысячи лет назад.

Во времена падения библейской грамотности проект «Страсти Господни» дает свежий взгляд на Библию, а также предоставляет людям возможность услышать евангельскую историю в контексте знакомой и современной передачи. История никогда не изменится – меняется только манера ее передачи».

Источник: Власти.нет

  • 76
  • 08.04.2011 18:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода