Болельщик отомстил арбитру за Шевченко (ВИДЕО)

Читати цю новину російською мовою
Болельщик отомстил арбитру за Шевченко (ВИДЕО)
Болельщик киевского «Динамо» по прозвищу Парамон, которого часто называют «суперфаном» украинской команды, пнул одного из арбитров матча 1/4 финала Лиги Европы с португальской «Брагой» (1:1).

По окончании встречи, когда члены судейской бригады направлялись в подтрибунное помещение, Парамон пнул одного из них сзади. Об этом сообщает УНИАН.

Суперфан «бело-синих» Парамон (дворник аэропорта в Жулянах Сергей Заборовский) после игры нагнал уходящую в тоннель бригаду арбитров и дал пинок одному из ассистентов Куйперса. Тот, правда, судя по его невозмутимому лицу, удар почти не почувствовал. Да и в рапорте судьи ничего об этом инциденте нет. Наоборот, организации поединка дали высокую оценку, пишет газета «Сегодня».

Однако нельзя исключать, что УЕФА таки накажет рублем «Динамо». За применение силы к официальному лицу со стороны лица, которое находиться на поле права не имело.

Мнения фанов «Динамо» о поступке Парамона разделились.

«Слабо ударил, надо было сильнее!» — говорят одни. «Вся Европа, наверное, уже под столом», — надеются на чувство юмора у УЕФА другие. «Это будет самый дорогой пинок в истории футбола. Выделите уже Парамону место на трибуне», — советуют третьи.

Глава департамента «Динамо» по работе с болельщиками Николай Несенюк заявил: «Никто его не допускал на поле. Будет проведено расследование, как он туда попал, и сделаны выводы, чтобы этого больше не допустить».

Португальские СМИ уже предвкушают выход «Браги» в полуфинал. Correio do Minho, называя своего вратаря Артура Королем Артуром, пишет: «Наша команда держит синицу в руках. Вопрос в том, не позволит ли она птичке выпорхнуть».

Букмекеры, ранее дававшие 62% на проход «Динамо», сейчас дают 60% на проход «Браги».

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 09.04.2011 16:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода