Мать Гонгадзе думает, что ее сын все еще жив

Читати цю новину російською мовою
Мать Гонгадзе думает, что ее сын все еще жив
«Почему судят Кучму, если череп, на который указал Пукач, не принадлежит моему сыну, — говорит мать журналиста. — Нет трупа – нет доказательств против экс-президента». Леся Гонгадзе считает вызовы Кучмы в прокуратуру комедией.

У матери журналиста Георгия Гонгадзе теплится надежда на то, что ее сын может быть жив, пишет «Сегодня».

Леся Гонгадзе и раньше в беседах предполагала, что, возможно, Гию могли упечь в психбольницу. «Могли упрятать к душевнобольным, как делали при Хрущеве инакомыслящих, — отказывается верить в смерть сына пани Леся. Я одиннадцатый год варюсь в этом ужасе. Пусть скажут, где мой сын, и перестанут меня мучить!».

О майоре Николае Мельниченко, который в последнее время снова на слуху, пани Леся уже говорила, что они перестали общаться после того, как он понял, что ее нельзя никак использовать и предположила, что за ним, мол, кто-то стоит.

Леся Гонгадзе считает вызовы Кучмы в прокуратуру комедией, которую кому-то выгодно разыгрывать, а экс-президента в смерти сына не винит.
Источник

«Пока нет трупа, о каком убийстве может быть речь? Пусть покажут мне настоящие останки Гии, — говорит Леся Гонгадзе. — Это страшное шоу продолжают, чтобы держать друг друга на крючке. За десять с половиной лет этого кошмара поменялись три президента и пять генпрокуроров, и вот аж шестой вдруг возбуждает дело против Кучмы. Я экс-президента не ловила за руку и обвинять не могу. Как и не могу поверить, что он отдавал приказ убить моего сына. Возможно, где-то вспылил, ляпнул, что надо его вывезти за город и снять штаны, а кто-то этим воспользовался, чтобы отстранить Кучму. Все было подстроено».

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 10.04.2011 15:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода