Берлускони обещает купить для «Милана» Роналду

Читати цю новину російською мовою
Берлускони обещает купить для «Милана» Роналду
Португалец играет в «Реале» и пока изъявлял желания покинуть Испанию. Но это не помешало Берлускони сделать громкое заявление в эфире итальянского телевидения. «Иногда мечты сбываются», — сказал он.

Владелец итальянского футбольного клуба «Милан» Сильвио Берлускони заявил, что попробует приобрести у мадридского «Реала» лучшего игрока мира 2008 года португальца Криштиану Роналду, если «россонери» вернут себе титул чемпиона страны, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters.

Португальский полузащитник, перешедший в «Королевский клуб» из «Манчестер Юнайтед» в 2009 году за рекордные 80 миллионов фунтов, не изъявлял желания покинуть Испанию, но это не остановило Берлускони от того, чтобы сделать громкое заявление в эфире итальянского телевидения.

«Если мы выиграем чемпионат, в следующее трансферное окно в составе нашей команды появится один или два великих игрока, и одним из них может быть Роналду, — сказал премьер-министр Италии. — Если мы сможем переманить Роналду, я думаю, это удовлетворит всех. Иногда мечты сбываются».

За шесть туров до конца чемпионата миланцы лидируют в турнирной таблице серии А, на 3 очка опережая идущий вторым «Наполи». Последний раз «Милан» выигрывал национальное первенство в 2004 году.

Источник: Власти.нет

  • 32
  • 13.04.2011 16:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода