Почему футболисту невозможно сохранить верность жене

Читати цю новину російською мовою
Почему футболисту невозможно сохранить верность жене
Роэн Риккетс, поигравший в свое время в «Арсенале» и «Тоттенхэме», ведет собственную колонку в одной из английских газет. Он пишет о скандалах с участием футбольных звезд. Они не думают о поклонниках, им нужны только деньги.

Профессиональный футболист Роэн Риккетс, поигравший в свое время в «Арсенале» и «Тоттенхэме», а сейчас выступающий в Германии, ведет собственную колонку в одной из английских газет, пишет «Комсомольская Правда». За короткое время он дважды писал о скандалах с участием Руни, заметки назывались «Футболисты и секс» и «Что футболисты на самом деле думают о болельщиках». В них содержится часть ответа на вопрос: «Почему нынешние звезды футбола чувствуют вседозволенность?» Вот выдержки из этих колонок:

«Я знаю много игроков в английской Премьер-лиге, которые вообще не интересуются футболом. Они не думают о поклонниках, им нужны только деньги. Это было совсем недавно: фанаты и футболисты имели обыкновение идти выпивать в одних и тех же пабах.  Но в настоящее время игроки настолько ценны для своих клубов, что очень быстро начинают вести себя как суперзвезды».

«Сексуальный скандал Уэйна Руни многих заставил задуматься: зачем парню, у которого есть деньги, слава и любимая жена, услуги проститутки. Проблема в том, что профессиональному футболисту почти невозможно сохранить верность.

Очутившись в «Тоттенхэме», я сразу ощутил кучу соблазнов: клубы, рестораны, автомобили, женщины. Я увидел, как легко можно получить секс, если ты известный футболист. Деньги и известность дают игрокам ощущение, что им можно все и никто не способен их остановить. Девочки сами стучат в двери номеров  в отеле и предлагают игрокам секс. И устоять перед искушением трудно, девушки ведут себя как стервятники, стараясь заполучить звезду: на час или навсегда. Какая бы большая грудь ни была у твоей подружки, соблазн попробовать «Сандру из Эссекса» очень велик. Я как-то болтал с одной из таких,  она гордилась, что переспала с тридцатью футболистами».

Источник: Власти.нет

  • 74
  • 14.04.2011 16:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода