У Владимира Кличко уводят невесту

Читати цю новину російською мовою
У Владимира Кличко уводят невесту
На днях 21-летнюю герлфренд украинского боксера застукали с молодым человеком. В высоком мускулистом брюнете тамошние журналисты узнали футболиста команды «Нью-Йорк Джетс» Марка Санчеса.

Хайден Панеттьери и Марк Санчес встретилась в одном из баров Лос-Анджелеса. Парочка распивала коктейли и беззаботно щебетала, пишет «Комсомольская правда в Украине».

Больше всего фанатов Владимира Кличко оскорбляет тот факт, что Володя и Марк — хорошие знакомые, то есть, по сути, друг отбивает невесту у друга!

Недоброжелатели тут же зашептались, что Хайден уже давно крутит любовь на стороне, а украинского тяжеловеса использовала, чтобы скрыть роман с популярным в США Санчесом. 

Марк Санчес пока никак не прокомментировал слухи о своем романе с невестой Кличко, однако за футболиста говорит его скандальная репутация. Не так давно соперник Владимира едва не загремел в тюрьму за связь с 17-летней школьницей! Поразительно, но девушка очень похожа на Панеттьери. По слухам, Санчес входит в негласный черный список американских мужчин-знаменитостей. Поговаривают, он очень груб и нетактичен в общении с прекрасным полом, так что в порывах гнева может и поколотить возлюбленную.

В пресс-службе Панеттьери комментировать слухи об измене актрисы отказались. Солидарной с актрисой оказалась и команда Кличко. «Личную жизнь Владимира мы не обсуждаем и не комментируем», — сказали в пресс-службе боксера. 

Однако о том, что между украинским боксером и американской актрисой пробежала черная кошка, свидетельствует и тот факт, что Владимир Кличко не сопровождал свою девушку в Лос-Анджелесе на премьере фильма «Крик-4», в котором она сыграла роль Кирби Рид. Миниатюрная блондинка одиноко позировала перед фотокамерами, хотя обычно бойфренд всегда был вместе с Хайден во время выходов в свет.

Источник: Власти.нет

  • 80
  • 14.04.2011 18:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода