Украинцы увидели у Путина то, что россиянам никогда не показывают (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Украинцы увидели у Путина то, что россиянам никогда не показывают (ФОТО)
Владимир Путин ревностно относится к своей не совсем фотогеничной внешности. Поэтому журналистам дали конкретные указания, как нужно «показывать» российского лидера. Но киевские фотографы нарушили и это негласное табу…

Как известно, российский премьер Владимир Путин, пытающийся играть на публики роль такого себе мачо, ревностно относится к своей, скажем так, не совсем фотогеничной внешности, пишет Дмитрий Факовский на сайте «Наш век».

По пришествии Владимира Владимировича в Кремль приближенные и не очень журналисты получили конкретные указания на счет того, как нужно показывать «настоящего полковника».

Ни для кого не является секретом тот факт, что рост лидера России – 170 сантиметров (да и то, с натяжкой), поэтому и снимают его с использованием определенных «примочек» — специальный ракурс, правильный свет и так далее.

Как видим, во время встреч с Президентом Украины Виктором Януковичем (рост нашего Гаранта – 192 сантиметра) и премьером Николаем Азаровым (премьер хоть внешне и щуплый, но высокий – 185 сантиметров), наши фотографы не учли размеров дорого гостя, который буквально терялся на фоне украинских коллег, несмотря на каблуки и специальные вставки в туфли.

Но, еще более болезненно Владимир Владимирович воспринимает проблемы с волосяным покровом: облысел наш мачо, и всё тут. Поэтому, снимать его можно было только с определенных точек, и уж никак не сзади (впрочем, это не мешало говорить про него за глаза – дядя Ленин), дабы не шокировать домохозяек и фанатов группы «Любэ».

Киевские фотографы нарушили и это негласное табу.

Если разобраться: тихий ужас. Ведь, может быть, поклонники Владимира Владимировича, которых немало и в России, и на Западе, люди, внимающие его песнопениям под рояль, или медитируя на его голый торс, вдруг поймут, что перед ними вовсе на мачо, а так, обычное чмо…

Источник: Власти.нет

  • 121
  • 14.04.2011 11:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода