Меган Фокс до неприличия разделась для Armani. ФОТО

Читати цю новину російською мовою
Меган Фокс до неприличия разделась для Armani. ФОТО
Роковая красотка из «Трансформеров» Меган Фокс, которая заслуженно признана одной из самых сексуальных девушек планеты обнажилась до неприличия ради модного бренда Армани…

Актриса обнажила свое прекрасное тело для Джорджио — на  этот раз ради съемок нового рекламного ролика нижнего белья и джинсов от Армани. 

Откинувшись на кожаной кушетке в одном лишь бюстгальтере и трусиках, звезда зачаровывает зрителей изящными линиями своего тела и словно сирена зовет за собой на выбор в пользу бренда Армани.

Меган Фокс разделась для Armani. ФОТО

На другой фотографии полуобнаженная Меган, одетая лишь в фирменные джинсы, предоставляет возможность не только любоваться ею, но и в прямом смысле этого слова — «читать» её.

Меган Фокс разделась для Armani. ФОТО 

На правой лопатке актрисы вытатуирована строка из произведения Шекспира «Король Лир»: «We will all laugh at gilded butterflies» («Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками»).

На правом боку актрисы можно прочесть философский афоризм Ницше: «And those who were seen dancing were thought to be insane by those who could not hear the music» («И все те кто были замечены танцующими, казались безумными тем, кто не мог слышать музыки»).

Английский текст на левом боку актрисы, который, к сожалению, не виден на рекламных фото Армани, характеризует девушку как очень чувственную и ранимую натуру. Между тем там написано: «There once was a little girl who never knew love until a boy broke her HEART», что переводится как: «Однажды жила маленькая девочка, которая никогда не знала любви, пока мальчик не разбил её СЕРДЦЕ». Хотя, когда тонешь в её роковом испепеляющем взгляде, кажется, что она и сама немало сердец разбила «маленьким, влюбчивым мальчикам».

 Меган Фокс разделась для Armani. ФОТО

Напомним, что Меган Фокс также снималась в весьма откровенной рекламе парфюма Armani Code Fragrance. На билбордах звезда предстает в весьма сексуальных позах рядом с полуобнаженным красавцем. 

Кстати, запрос в поисковиках — меган фокс фото — один из самых популярных в этом году. Не меньшую популярность откровенные фотографии Меган Фокс имеют и на специализированных звездных фото-ресурсах типа vsetke.ru.

Источник: Власти.нет

  • 503
  • 15.04.2011 17:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода