Суркис: Андрей Шевченко завершит свою карьеру в «Динамо»

Читати цю новину російською мовою
Суркис: Андрей Шевченко завершит свою карьеру в «Динамо»
Президент «бело-синих» Игорь Суркис не думает, что нападающий Андрей Шевченко захочет завершить свою спортивную карьеру в каком-либо другом клубе, кроме киевского «Динамо». Но жизнь всегда может внести свои коррективы.

Несмотря на появившуюся в Интернете информацию о том, что форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко может завершить свою игровую карьеру в одном из клубов профессиональной футбольной лиге США и Канады (MLS), президент «бело-синих» Игорь Суркис считает, что нападающий повесит бутсы на гвоздь в родном клубе, пишет Gazeta.ua.

 «Не в курсе ситуации, поэтому не могу что-либо комментировать. Если бы у Андрея были такие планы, он наверное, поставил бы меня в известность», — сказал Игорь Суркис.

 При этом заметил, что жизнь всегда может внести свои коррективы.

 «Завершение карьеры может быть любое, но должно быть прежде всего желание самого футболиста. Но я не думаю, что Шевченко  захочет завершить карьеру не в «Динамо». А там жизнь подскажет», — резюмировал президент «Динамо».

 В разное время за клубы MLS выступали многие звезды футбола — Пеле, Христо Стоичков, Юрген Клинсман, Лотар Маттеус, Юрий Джоркаефф, Роберто Донадони. Среди ныне действующих лигу представляют Дэвид Бекхэм («Лос-Анджелес Гэлэкси») и Тьерри Анри ( «Нью-Йорк Ред Буллз»).

Источник: Власти.нет

  • 41
  • 20.04.2011 18:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода