Двое братьев разрывали могилы и съедали трупы

Читати цю новину російською мовою
Двое братьев разрывали могилы и съедали трупы
В пакистанском селе Хахвар Калан двое местных жителей повадились выкапывать труппы из могил и съедать их. Это первый известный случай каннибализма в Пакистане.

В пакистанском селе Хахвар Калан двое местных жителей повадились выкапывать труппы из могил и съедать их. Это первый известный случай каннибализма в Пакистане, пишет ТСН.

Подозреваемые, два брата, предстали перед судом по обвинению в том, что они выкопали и съели не менее четырех трупов с местного кладбища.

Им предъявленны обвинения в терроризме, так как статьи «каннибализм» нет в уголовном кодексе Пакистана, пишет Inopressa.

По словам соседей, этих местных фермеров в возрасте за тридцать, подозревали в людоедстве уже несколько месяцев, прежде чем братья были арестованы 4 апреля.

В полиции шокированы этим инцидентом: «Это отвратительно. За все годы службы я никогда не сталкивался ни с чем подобным».

Как утверждают СМИ, один из подозреваемых, Ферман Али, признал свою вину, сообщив полиции, что пристрастився к поеданию человеческого мяса, приготовленного с красным перцем, солью и маслом.

Источник: Власти.нет

  • 55
  • 22.04.2011 16:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода