Билык вышла в свет с парнем из эскорта

Читати цю новину російською мовою
Билык вышла в свет с парнем из эскорта
И двух недель не прошло со дня рождения дочки певицы Светланы Лободы, как артистка променяла пеленки на светскую жизнь — появилась на церемонии модной премии Best Fashion Awards

И двух недель не прошло со дня рождения дочки певицы Светланы Лободы, как артистка променяла пеленки на светскую жизнь — появилась на церемонии модной премии Best Fashion Awards, оставив малышку на маму и няню. Напомним, девочку певица родила 9 апреля, но имя ей до сих пор не придумала. «Все не можем определиться, — рассказала нам Лобода. — А крестить будем, когда ей исполнится месяц. Крестных выбрали, это мои близкие люди», пишет ГигаМИР.

К слову, в декрете Лобода не засиделась — уже вчера у нее был первый концерт в Москве. А на наш вопрос, как приходит в форму после родов (лишнего веса — ни грамма), гордо заявила, продемонстрировав бюст: «А я уже в форме! Это генетика хорошая». Да и к своему новому статусу мамы уже, говорит, привыкла: «Чувствую большую ответственность за ту девочку, которая ждет меня дома. И мои мысли, даже на концертах, все равно с ней. А второй ребенок, думаю, появится у нас лет через пять». По словам Лободы, ее дочка похожа и на нее, и на отца ребенка — танцора Андрея Царя: «Внешность больше папина, а характер мой — терпеливая».

Кстати, дочуркой Лободы интересовались и гости вечеринки. Так, олигарху Виктору Пинчуку и его супруге Елене Света на руках показывала, какого росточка ее дочь (напомним, параметры Лободы-младшей таковы: вес — почти три кило, а рост — 53 см). А другие обсуждали … отсутствие бюстгальтера под платьем Елены Пинчук.

Появилась на премии и певица Ирина Билык, которая все не угомониться, пытаясь разогреть интерес к своей якобы намечающейся свадьбе. Как мы уже сообщали, в окружении Билык нам объяснили, что все эти разговоры — пиар. Но артистка в этот раз даже кавалера с собой привела — молодого парня, которого представила как «актер Сергей». А на вопросы, это ли ее жених, только загадочно улыбалась. А подруга Билык, участница группы «Арктика» Ольга Горбачева, еще и масла в огонь подливала: «Я и сама не знаю, кто у Иры жених! Она такая непредсказуемая… Думаю, познакомлюсь с ее избранником только на свадьбе».

Кстати, и Горбачева, которая, напомним, живет с продюсером Билык, Юрием Никитиным, прихватила на церемонию молодого парня, еще и очень похожего на уже упомянутого «актера Сергея». Правда, как мы узнали, парни сопровождавшие певиц — актеры другого плана. «Кавалеры Билык и Горбачевой — известные украинские модели, но иногда они оказывают эскорт-услуги — сопровождают дам на светских мероприятиях», — рассказал нам источник в одном из столичных модельных агентств. Кстати, мужские эскорт-услуги в Киеве стоят в среднем от $1000.

Источник: Власти.нет

  • 61
  • 22.04.2011 12:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода