Главный тренер ереванского «Арарата» сломал челюсть журналисту

Читати цю новину російською мовою
Главный тренер ереванского «Арарата» сломал челюсть журналисту
В перерыве матча высшей лиги армянского чемпионата «Арарата» с «Пюником» Аркадий Андреасян выместил свою злость за неудачно складывающийся матч на 19-летнем фотокорреспонденте местного издания «Тоталфутбол».

Главный тренер ереванского «Арарата», известный в прошлом советский футболист Аркадий Андреасян оказался вовлеченным в скандал, сообщает «Интерфакс».

В перерыве субботнего матча высшей лиги армянского чемпионата «Арарата» с «Пюником» Андреасян выместил свою злость за неудачно складывающийся матч («Арарат» проигрывал 0:2) на 19-летнем фотокорреспонденте местного издания «Тоталфутбол» Ашоте Арушаняне.

После того, как А.Арушанян сфотографировал А.Андреасяна на трибуне стадиона «Раздан», наставник «Арарата» накинулся на него с кулаками и с группой сопровождавших его лиц жестоко избил фотожурналиста.

Арушанян со сломанной челюстью и сотрясением мозга был отправлен на машине скорой помощи в больницу.

63-летний Андреасян в тот же вечер был препровожден в полицейский участок, где дал показания и по данному инциденту.

Матч «Арарат» — «Пюник» завершился со счетом 1:4. После шести стартовых туров чемпионата Армении «Арарат» прочно осел на последнем месте в турнирной таблице, имея в своем активе всего одно набранное очко.

Источник: Власти.нет

  • 55
  • 24.04.2011 13:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода