Хэй сначала побьет Владимира Кличко, а потом — Виталия

Читати цю новину російською мовою
Хэй сначала побьет Владимира Кличко, а потом — Виталия
Дэвид Хэй и Владимир Кличко должны провести поединок 2 июля. «Если мне предстоит встретиться с двумя братья Кличко, то я уничтожу их обоих», — заявляет чемпион мира по версии WBA.

Чемпион мира по версии WBA Дэвид Хэй, неоднократно заявлявший ранее, что завершит карьеру осенью этого года, может и остаться в боксе. По словам британца, именно так он поступит, когда побьёт Владимира Кличко, сообщает NEWSru.ua.

Кроме того, Хэй уверен, что после расправы над младшим из братьев его следующим соперником станет Виталий Кличко.

Напомним, Хэй и Владимир должны провести поединок 2 июля. У Виталия запланирован бой 11 сентября с поляком Томашем Адамеком, но, по словам британца, Кличко-старший захочет отомстить за брата и отменит бой с Адамеком.

«Если мне предстоит встретиться с двумя братья Кличко, то я уничтожу их обоих. Возможно, что Виталий и не захочет драться с Адамеком, после того как он будет рыдать, наблюдая за тем, как я буду избивать Владимира. Я думаю, что старший брат захочет отомстить, поэтому он будет следующим моим соперником», — говорит Дэвид Хэй.

На вопрос, не передумает ли он завершать карьеру, если победит Владимира Кличко, Хэй ответил: «Не если, а когда я его побью, то, тогда я останусь».

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 24.04.2011 15:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода