В Германии сняли фильм о братьях Кличко

Читати цю новину російською мовою
В Германии сняли фильм о братьях Кличко
В Берлине прошла презентация документального фильма немецкого режиссера Себастьяна Денхардта об украинских братьях-боксерах. Показы «Klitschko» планируются в кинотеатрах, телевидении, а также выпуск фильма на DVD.

В Берлине прошла презентация документального фильма немецкого режиссера Себастьяна Денхардта об украинских братьях-боксерах Виталии и Владимире Кличко. На красной дорожке появились также сами Кличко, сообщает Ура-Информ.

Название фильма – «Klitschko». Это подробная и глубокая картина о жизни украинских боксеров. Материалы для нее собирались в течение двух лет. По словам самих спортсменов, это « материалы из разных уголков планеты, тех мест, которые очень важны для нас». В фильм вошли интервью с братьями, их родными и друзьями, коллегами, а также уникальные кадры из домашнего архива.

112-минутная картина снята на трех языках – английском, немецком и русском. Название ленты было решено написать на английском. В дальнейшем показы «Klitschko» планируются в кинотеатрах, телевидении, а также выпуск фильма на DVD.

Премьера фильма в Украине намечена на 16 июня.

Источник: Власти.нет

  • 93
  • 25.04.2011 17:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода