Кличко замахнулся на Верховную Раду

Читати цю новину російською мовою
Кличко замахнулся на Верховную Раду
За несколько лет, проведенных в украинской политике, Виталий Кличко хорошо знает, что именно необходимо менять в стране, а его партия «УДАР» преодолеет пятипроцентный барьер в будущей парламентской гонке..

Партия «УДАР» преодолеет пятипроцентный барьер в будущей парламентской гонке, если соответствующие изменения будут внесены в закон о выборах в Верховную Раду. Об этом заявил лидер партии Виталий Кличко в программе «Время» на «5 канале», сообщает «Украинская правда» со ссылкой на пресс-службу «УДАРа».

«На это указывает динамика, с которой развивается наша партия: год назад она была лишь зарегистрирована, и на местных выборах мы получили около 395 депутатов. Полгода назад наш рейтинг был 2,2%, сейчас — по результатам опроса Центра Разумкова — 3,2%», — отметил Кличко.

«Если эта динамика сохранится, и мы не сбавим темпы работы, то я убежден, что партия «УДАР» преодолеет пятипроцентный барьер на будущих парламентских выборах», — считает он.

Виталий Кличко также отметил, что за несколько лет, проведенных в украинской политике, он хорошо знает, что именно необходимо менять в стране, и за что стоит бороться.

«Без борьбы победы не бывает. Я не хочу быть «экспертом», который сидит и рассказывает, что хорошо, а что плохо, что можно делать, а чего нельзя. Я знаю, что успеха добивается только тот, кто борется», — сказал лидер «УДАРа».

Источник: Власти.нет

  • 30
  • 26.04.2011 14:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода