Оксана Марченко: Ваши дети могут вами гордиться!

Читати цю новину російською мовою
Оксана Марченко: Ваши дети могут вами гордиться!
Весна, СТБ и потрясающее шоу «Україна має талант!». Под таким девизом встречают вечер пятницы зрители самого масштабного шоу страны. Не стала исключением и минувшая пятница, которая по церковному календарю была страстной.

Весна, СТБ и потрясающее шоу «Україна має талант!». Под таким девизом встречают вечер пятницы зрители самого масштабного шоу страны. Не стала исключением и минувшая пятница, которая по церковному календарю была страстной.

Ведущая шоу Оксана Марченко сменила яркий образ Lady in red на строгий черно-белый костюм «с официальной ноткой». В таком образе мы ее еще не видели. И выглядела любимая ведущая страны, как всегда, – очень-очень…

 

Само же шоу получилось ярким и непосредственным, как детское стихотворении 6-летней Дианы Козакевич, которая в конечном итоге безоговорочно прошла в финал! Как известно, именно голосование зрителей решает судьбу финалистов.

Начнем с победителей второго полуфинала. Всего три коротких детских стихотворения и один большой талант потребовались Диане Казакевич для того, чтобы покорить зрителей. «Ты просто неповторима! Я плачу, когда ты читаешь стихи, а вместе со мной – тысячи зрителей», — сказала девочке Оксана Марченко. Подумалось: и правда, если страну так трогает чистота и детская искренность – значит, у такого шоу настоящая гуманная миссия.

Еще одним счастливчиком, прошедшим в финал, стал поющий доктор Федор Рытиков. Его «Богемская рапсодия» легендарной группы Queen стала очень смелым и талантливым шагом к победе в шоу. Что-то не припоминается, что кто-либо ранее пытался повторить этот бессмертный хит Фреди Меркьюри. Волшебный голос и артистизм Федора на сцене сделали свое дело.

В борьбе за путевку в финал Рытикову противостоял коллектив «Село и люди». Эти ребята запомнятся надолго: по-настоящему эксцентричная группа на сцене вместе со взбрыкивающими в загородке живыми телятами, фантастически артистичной «дояркой» и “Pretty woman” Роя Орбисона в таком неповторимом стиле, что зал выл от восторга, и мы уверены, что всех телезрителей просто трясло от исходящего от них драйва. И судьям пришлось нелегко: ведь нужно было выбирать между двумя совершенно разными, но настоящими талантами. Они, голосами два против одного, выбрали гастроэнтеролога Федора Рытикова, после чего осталось чувство огромной несправедливости, что «Село и люди» оказались за бортом финала…
Поразивший нас на отборе дуэт «Duo Orange Paradise» оставил апельсины, давшие название этой команде, и обратился к гармоничному синтезу клоунады, акробатики и жонглирования, в чем они, безусловно, настоящие мастера. И хотя ребята не прошли в финал, от их выступления осталось хорошее впечатление – они нашли свою сценическую нишу.
Трогательное выступление воздушной гимнастки Анастасии Потороченко, которое наверняка многие назвали «сакура и бабочка», получилось действительно «воздушным». Но такая легкость дорогого стоит (помните, во время кастинга Настя сломала руку?). «Настя, у меня сердце как остановилось в начале твоего выступления, так только сейчас начинает понемногу биться», — сказала ведущая Оксана Марченко после того, как номер закончился и Анастасия вновь оказалась в безопасности. Второй гимнаст – 8-летний Арсений Храпейчук – показал нам сказку о Маленьком принце и вновь продемонстрировал свою отличную подготовку. «Ты был таким настоящим, таким трогательным! Ты покорил мое сердце!» — также удостоился похвалы ведущей не по-детски профессиональный гимнаст Арсений.
Мимы из «Dek.ru» устроили технологическое шоу, рассказав о нелегкой жизни автомобильных манекенов на краш-тесте. А вы думаете легко наделить бесчувственную куклу живыми эмоциями, и сделать это так убедительно? После окончания номера Оксана Марченко призналась, что ей хотелось броситься им на помощь.
Брейкеры из «B-fantasy» устроили яркое шоу на тему «Один день из жизни нашего отеля».
А самую короткую версию «Служебного романа» показал коллектив хип-хоперов «Хобби Дэнс». Очень артистичное, со множеством мелких деталей, создающее настроение выступление. «Ваши дети могут вами гордиться», — не скрывала своих эмоций Оксана Марченко.

Если в начале представления на сцене стоит батут – значит, на нем кто-то будет прыгать. И если на кастинге Олег Шалимов надел лыжи, то в полуфинале он примерил образ купальщика. Получился довольно-таки смешной эксцентричный номер. Легко, свежо и с намеком на предстоящий сезон отпусков.

Но прежде, чем отправляться в отпуск, мы с вами должны узнать, кто же станет победителем третьего сезона «Україна має талант!». Нас ждут еще три полуфинала – то есть еще тридцать талантливейших, из которых только шестеро пройдут в большой финал. Уже 29 апреля на канале СТБ страна увидит новых героев в главном и любимом шоу Украины.

Источник: Власти.нет

  • 181
  • 27.04.2011 12:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода