Кличко и Хэй встретились в Нью-Йорке и обменялись «любезностями»

Читати цю новину російською мовою
Кличко и Хэй встретились в Нью-Йорке и обменялись «любезностями»
В Нью-Йорке, в офисе телеканала HBO, состоялась первая за последние два года встреча чемпиона мира по версии WBO и IBF Владимира Кличко и обладателя титула WBA Дэвида Хэя. Кличко лаконично заявил: «Я перееду этого парня».

В Нью-Йорке, в офисе телеканала HBO, состоялась первая за последние два года встреча чемпиона мира по версии WBO и IBF Владимира Кличко и обладателя титула WBA Дэвида Хэя. Оба соперника, согласно уже сложившейся традиции, обменялись «любезностями» в адрес друг друга, сообщает NEWSru.ua.

Кличко напомнил Хэю, что тот уже отказывался от назначенного боя. «Я не поверю в этот бой до тех пор, пока не увижу Дэвида Хэя в углу ринга 2 июля. Слава Богу, он выходит на ринг первым. Я посмотрю, есть ли он на ринге, и тогда выйду сам», — сказал Владимир.

Хэй в свою очередь напомнил, что Кличко в последнее время дважды отказался от боя из-за травмы. «Я волнуюсь за его выход на ринг точно так же, как он волнуется за мой. Мы оба собираемся быть там. У меня есть ощущение, что ты хочешь победить. Но я знаю, что одержу победу. Я по-настоящему верю, что нокаутирую тебя, и у меня есть смутные подозрения, что ты тоже так думаешь. Мы оба выйдем на ринг, дадим хороший бой, и поклонники бокса будут счастливы».

Затем Хэй, отвечая Владимиру на фразы о «захватывающих» поединках против Валуева и Харрисона, вновь заявил о «скучных Кличко» и «спасение дивизиона»: «Ты скучен… Причина того, почему я дерусь с тобой, — это желание людей увидеть тебя нокаутированным, чтобы в супертяжёлый вес вернулась зрелищность. Ты и твой брат убили супертяжёлый дивизион, и я призван спасти его».

Подводя итог этой перепалке, которая в боксе именуется «раскруткой боя», Кличко лаконично заявил: «Я перееду этого парня».

Напомним, бой состоится 2 июля в Гамбурге, Германия. На кону будут стоять принадлежащие украинцу титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), а также титул WBA (Всемирная боксерская ассоциация), которым владеет Хэй.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 27.04.2011 13:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода