Руководители видеоигр оформили судебный иск к Бейонсе

Читати цю новину російською мовою
Руководители видеоигр оформили судебный иск к Бейонсе
Компания занималась созданием игры «Starpower: Beyonce», причем певица одобряла и поддерживала проект. Однако теперь представители Gate Five утверждают, что Бейонсе отказалась от сотрудничества «в ключевой момент работы над проектом&raqu

Руководители компании-разработчика видеоигр Gate Five оформили судебный иск к Бейонсе, сообщается на сайте Contactmusic, пишет Лента.

Компания занималась созданием игры «Starpower: Beyonce», причем певица одобряла и поддерживала проект. Однако теперь представители Gate Five утверждают, что Бейонсе отказалась от сотрудничества «в ключевой момент работы над проектом».

По словам истцов, исполнительница затребовала «грабительскую» сумму за дальнейшее участие в проекте. В результате Бейонсе якобы «разрушила компанию и оставила 70 человек без работы», причем все это произошло за неделю до рождественских праздников.

Представители Gate Five оформили иск в нью-йоркском суде во вторник, 26 апреля. Истцы требуют, чтобы Бейонсе вернула им 6,7 миллиона долларов США (такая сумма была вложена в разработку игры), а также выплатила 100 миллионов долларов в счет не полученной прибыли от реализации «Starpower: Beyonce».

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 29.04.2011 00:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода