Украинка стала девушкой месяца в американском Playboy (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Украинка стала девушкой месяца в американском Playboy (ФОТО)
Эффектную пышногрудую блондинку с майской обложки зовут Саша Бонилова. Родом она из Луцка, но красавица давно живет в США. На своей страничке в Twitter Саша написала, что живет в Чикаго и занимается дизайном интерьеров.

Красота украинских женщин, давно ставшая визитной карточкой нашей страны, в очередной раз нашла свое подтверждение, пишет «Комсомольская правда в Украине».

В мае «Девушкой месяца» в американском выпуске популярного эротического журнала Playboy станет украинка. Эффектную пышногрудую блондинку с майской обложки зовут Саша Бонилова. Родом она из Луцка, но, судя по всему, красавица давно живет в США. На своей страничке в Twitter Саша написала, что живет в Чикаго и занимается дизайном интерьеров.

Глядя на фотографии красавицы, которые еще до выхода в свет журнала заполонили Интернет, не понятно лишь одно: зачем девушке вообще дизайн и любые другие трудности, когда от нее без ума все мужчины мира?

Помимо милого личика, роскошных белокурых волос и роста около 170 см красавица обладает неоценимым достоинством: пышной натуральной, без намека на одиозный силикон, грудью объемом 100 сантиметров.

За последние четыре года Саша стала уже третьей украинкой на обложке Playboy. Напомним, в 2008 году обложку одного из номеров журнала украсила солистка поп-дуэта NikitA Даша Астафьева.

А топ-модель Ирина Ольховская стала единственной украинкой, снявшейся в юбилейном номере мужского глянца, причем на обложке она фигурирует вместе с хозяином журнала и главным плейбоем мира Хью Хефнером.

 
 
 
 

Источник: Власти.нет

  • 320
  • 28.04.2011 14:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода