Всемирный день охраны труда в САН ИнБев Украина

Читати цю новину російською мовою
Всемирный день охраны труда в САН ИнБев Украина
Начиная с 2003 года, Международная организация труда (МОТ) проводит этот Всемирный день, акцентируя внимание на мерах по предотвращению аварий и травматизма на рабочем месте.

Начиная с 2003 года, Международная организация труда (МОТ) проводит этот Всемирный день, акцентируя внимание на мерах по предотвращению аварий и травматизма на рабочем месте. Компания САН ИнБев Украина как часть международной группы компаний Anheuser-Busch InBev поддерживает традицию проведения Всемирного дня охраны труда.

Являясь социально-ответственной компанией, САН ИнБев Украина постоянно работает над обеспечением безопасных, здоровых и достойных условий труда для своих сотрудников.

«Инициатива глобального договора – это инициатива, которая содействует развитию социально-ответственного бизнеса в Украине.28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда, поэтому мы очень рады, что такая инициатива нашла отклик и в украинской бизнес-среде. В этом году мы слышим о его проведении в национальном контексте», — сообщила Анна Данилюк, координатор Украинской сети Глобального Договора ООН.

Сегодня на Черниговском, Николаевском и Харьковском заводах компании пройдут масштабные профилактические мероприятия – обучающие семинары, конкурсы, учебные тревоги. Как отметили в компании, цель мероприятий, приуроченных к Всемирному дню охраны труда — привлечь внимание к проблемам промышленной безопасности, повысить культуру безопасности в Украине.

«В этот день мы подводим итоги, отмечаем успехи наших непрерывных усилий по защите наших людей от опасных производственных факторов. Люди и их здоровье — огромная ценность для компании, и компания принимает на себя ответственность за здоровье своих сотрудников», — подчеркнул Денис Хренов, директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям САН ИнБев Украина.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 28.04.2011 15:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода