На шоу Шустера «регионалы» оскорбили ветеранов

Читати цю новину російською мовою
На шоу Шустера «регионалы» оскорбили ветеранов
На телешоу «Шустер live» случился скандал. Депутат от Партии регионов Михаил Чечетов заявил, что для ветеранов войны красный флаг важнее лекарств. После этого зрители едва не сорвали выступление депутатов.

На телешоу «Шустер live» выступления политиков от Партии регионов прерывались криками гостей в студии. Присутствующие в аудтитории дети войны требовали от представителей власти говорить не об идеологии, а о социальных проблемах ветеранов, пишет «Комсомольская правда в Украине».

Зрители в студии отказались слушать Михаила Чечетова, который заявил, что «когда ветераны увидят красные флаги, увидят что их подвиг не забыт, для них это будет лучшей таблеткой».

Выступление «регионала» Владислава Лукьянова также прерывались возгласами: «Ложь», «Позор».

Лукьянов заявил, что в студии сидят не ветераны, а какие-то «ряженые». Дети войны восприняли его реплику на свой счет.

«Раз вы людей спровоцировали, я дам людям слово и вы услышите все, что они вам скажут», — отметил Савик Шустер.

Выступление зрителей было чрезвычайно жестким.

«Знаете, у нас в церквах уже молятся: пусть нам бог здоровья даст пережить донецку власть» Пусть Азаров извинится перед теми, кому он сказал: берите лопаты и идите работать. Поймите, мы не скулим, мы воем — весь народ взвыл после ваших реформ. Вы говорите — денег добавили? Вы мне копейки добавили», — заявил один из зрителей телешоу Анатолий Сторожук.

«Меня до слез тронули ваши слова: это сидят не ветераны, а дети войны. Вы оскорбили до глубины души. Я инженер, 46 лет стажа, мне 70 лет через два года. А вы оскорбляйте тех, кто сидит здесь. Нельзя же так!» — заявила еще одна участница программы Марина Скрипченко.

 

Источник: Власти.нет

  • 99
  • 07.05.2011 13:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода