Квартиры в Подмосковье привлекательней жилья в пределах МКАДа

Читати цю новину російською мовою
Квартиры в Подмосковье привлекательней жилья в пределах МКАДа
Сейчас много слухов о снижении цен на квартиры в Подмосковье. Это нижняя планка снижения цен на жилье или еще будет продолжаться падение цен? Это волнует все население.

Специалисты утверждают, что в риелторских фирмах зафиксирован рост сделок, что рынок оживился и на сегодняшний день можно судить о прекращении спада цен на жилье, однако точно можно судить об этом примерно через полгода. Что ожидает в дальнейшем рынок — поднятие цен на жилье или это затишье перед наступающей новой волной кризиса?

На сегодняшний момент имеет наибольшую ценность недвижимость стоимостью 3 — 6 млн. руб. увеличивается спрос на квартиры в Подмосковье. Особый всплеск интереса отмечен на квартиры в Балашихе.

Бездорожье больше не проблема и жители Подмосковья без проблем могут добраться по комфортным трассам до столицы. Кстати, здесь снова впереди планеты всей город Балашиха, отличающийся наиболее комфортными дорогами. 

Кризис так же отразился на рынке участков, цены заметно упали, но сейчас уже наметилось и оживления на рынке земельных участков. Особенно возрос спрос на земельные участки. Незаметно, но поднимается спрос на необработанные земли. В сентябре спрос увеличился на двадцать процентов. Они конечно дешевле квартир. Но они бесперспективны в плане строительства жилья. Единственное в чем их ценность это как долгосрочный вклад. Рынок земли всегда был инертен, и земля всегда будет дорожать медленнее.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 20.05.2011 09:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода