«Манчестер Юнайтед» подтвердил славу самой развратной команды мира

Читати цю новину російською мовою
«Манчестер Юнайтед» подтвердил славу самой развратной команды мира
В центре сексуального скандала оказался ветеран английской команды Райан Гиггз. Журналисты разузнали о том, что футболист изменял своей жене с телезвездой Имоджен Томас.

Райан Гиггз  поддержал славу «Манчестер Юнайтед» как «самой развратной команды мира». Накануне финала Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Барселоной» ветеран английской команды оказался в центре сексуального скандала.

Журналисты разузнали о том, что футболист изменял своей жене с телезвездой Имоджен Томас, еще несколько месяцев назад. Однако он добился судебного запрета на разглашение своего имени. Тогда шотландская газета The Sunday Herald, которая поместила фотографию игрока вместе с телезвездой, вынуждена была закрыть ему лицо черной полосой. Однако в течение суток 75 тысяч человек написали в Twitter, что узнали в «неизвестном» Райана Гиггза.

Позднее в английском парламенте это подтвердил член либерально-демократической партии Джон Хеммингс, воспользовавшись правом свободы слова в палате общин. «Об этом знают 75 тысяч пользователей Twitter. Это уже не тайна», — сказал он.

Выяснилось, что Райан вот уже полгода как встречается с Имоджен в роскошных апартаментах одного из отелей Манчестера.

«Это невероятно! Я не могу в это поверить! Он же семейный человек. Даже и не знаю, что тут сказать… », — заявил агент Гиггза.

Что касается подруги футболиста, то она сказала, что никогда бы не рассказала такое прессе и что попыток шантажа любовника с ее стороны не было.

 

Вслед за героиней советской комедии британская теледива могла бы воскликнуть: «Невиноватая я, он сам пришел!» Но кто же ей поверит!

Вообще «Манчестер Юнайтед» выглядит как настоящий рассадник разврата, пишет «Комсомольская Правда». Футболисты этого клуба или через него прошедшие регулярно попадают в секс-скандалы: Уэйн Руни влип в историю с проститутками совсем недавно, Криштиану Роналду в «МЮ» устраивал настоящие оргии с девушками легкого поведения, а Дэвид Бекхэм, перейдя в «Реал», — с секретаршей.

Источник: Власти.нет

  • 115
  • 26.05.2011 08:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода