В Иране под радостные крики толпы повесили двух педофилов

Читати цю новину російською мовою
В Иране под радостные крики толпы повесили двух педофилов
Обоих педофилов повесили на одной из площадей города Керманшах, на западе Ирана. За казнью наблюдала толпа людей, которая скандировала: «Спасибо суду!». За этот год в Иране уже казнены 145 человек.

В Иране казнены  через повешение два педофила, сообщает Лента.Ру со ссылкой на Agence France-Presse.

Называются имена казненных — это Мухаммади Паштеризе и Намаки. Обоих казнили за изнасилование детей. Причем, первый педофил, как установил суд, весь процесс снимал на камеру.

Смертные приговоры были приведены в исполнение в воскресенье, 29 мая. Обоих повесили на одной из площадей города Керманшах, на западе Ирана. За казнью наблюдала толпа людей, которая одобрительно скандировала: «Спасибо суду!».

Кстати, в России тоже предлагают ужесточить наказание за педофилию. В частности, президент России выступил с инициативой ввести химическую кастрацию педофилов.

Как сообщает РИА «Новости», выступая в Горках, Дмитрий Медведев заявил о «недопустимости либерального подхода к преступникам, совершившим насилие над детьми» и указал на «необходимость максимального ужесточения наказания и применении государством всех мер воздействия».

Источник: Власти.нет

  • 214
  • 29.05.2011 11:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода