Еще один футболист «Шахтера» переходит в «Барселону»

Читати цю новину російською мовою
Еще один футболист «Шахтера» переходит в «Барселону»
Как удалось узнать корреспондентам авторитетного издания Sport.es, информация о заинтересованности «Барселоны» в переходе полузащитника «Шахтера» Виллиана соответствует действительности.

Представитель полузащитника донецкого «Шахтера» Виллиана побывал в Барселоне, где обсудил возможный переход игрока в одноименный клуб. Об этом пишет испанское издание Sport.es. На этой неделе ожидается новый раунд переговоров.

Сообщается, что «Шахтер» готов отпустить одного из своих лидеров минимум за 15 млн евро. «Горняки» купили бразильца в августе 2007 за 19 млн долларов.

Сам Виллиан неоднократно заявлял ранее, что играть в «Барселоне» — его мечта, но никаких предложений ему лично не поступало.

«Я не знаю ничего относительно того, что «Барселона» интересуется моими услугами. Но могу сказать, что это лучшая команда в мире», — говорит Виллиан.

Информация о заинтересованности «Барселоны» в переходе полузащитника «Шахтера» Виллиана, наверное, соответствует действительности. UA-Футбол отмечает, что именно Sport.es первым сообщил о переходе Дмитрия Чигринского в «Барселону», равно как и о возможности его возвращении в «Шахтер».

Напомним, что чемпион Украины «Шахтер» встречался с каталонцами в рамках предыдущего розыгрыша Лиги чемпионов.

Источник: Власти.нет

  • 69
  • 31.05.2011 16:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода