FEMENисткам негде заниматься сексом (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
FEMENисткам негде заниматься сексом (ФОТО)
Обманутые вкладчицы, печально знаменитых троещинских башен разделись на руинах собственных домов. Участницы акции держали плакаты «Удовлетворите нас», «Нам негде делать это!» и др.

2 июня в рамках инициированной движением FEMEN гражданской инициативы «Пролетарии всех стран, раздевайтесь!», прошла топлес-акция «Голые стены», сообщает MIGnews.com.

Обманутые вкладчицы, печально знаменитых троещинских башен, именуемых в народе «ментовскими», разделись на руинах собственных домов. Участницы акции держали плакаты «Шевелите поршнями!», «Удовлетворите нас», «Нам негде делать это!», «Demand satisfaction».

Вид голых тел на фоне голых стен должен заставить украинское правительство выполнить свое обещание достроить и ввести в эксплуатацию все замороженные стройки до 2012 года.

«В течение шести лет я наблюдаю как рушится мой дом и вместе с ним рушится моя надежда на получение собственного жилья», — заявила участница акции Дарья Дененберг, молодая мать, ожидающая свое жилье.

«Долгим должен быть секс, а не строительство», — заявила на акции София Шальман, дочь главы кооператива троещинского долгостроя.

Кстати, газета «Сегодня» выяснила, что родственники некоторых активисток FEMEN считают эту организацию новой сектой, другие  стыдятся того, что их чада раздеваются на виду у всех, а третьи хвалят дочерей за креативность и даже сами протестуют с обнаженной грудью.

Источник

femen

femen

Источник: Власти.нет

  • 270
  • 04.06.2011 15:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода