Андрей Шевченко берет свои слова обратно

Читати цю новину російською мовою
Андрей Шевченко берет свои слова обратно
Форвард киевского «Динамо» и капитан сборной Украины Андрей Шевченко опроверг появившуюся несколькими днями ранее в СМИ информацию о том, что он завершит карьеру после чемпионата Европы 2012 года.

Форвард киевского «Динамо» и капитан сборной Украины Андрей Шевченко опроверг появившуюся несколькими днями ранее в СМИ информацию о том, что он завершит карьеру после чемпионата Европы 2012 года. По словам футболиста, он никогда такого не говорил.

«Я никогда ничего подобного не говорил. Я не собираюсь заканчивать карьеру! Не хочу заглядывать далеко, но сейчас, в свои 34 года, чувствую себя хорошо и получаю удовольствие от игры. Когда же придет время и я почувствую, что уже не соответствую уровню, тогда и объявлю об окончании карьеры. И только я сам приму это решение. Сейчас же эти мысли мне чужды — пока я получаю удовольствие от игры, буду играть», — заявил Шевченко в интервью Чемпионат.ру.

Он также высказал свое мнение о сегодняшней игре против сборной Франции.

«Матчи с хорошими командами имеют большое значение. Так же, как и показанный в этих поединках хороший футбол и положительный результат. Поэтому матч Украина – Франция принципиален, и нам нужно выиграть, — сказал Шевченко.

Ранее сообщалось, что форвард «Динамо» сообщил о своем решении повесить бутсы на гвоздь после домашнего чемпионата Европы 2012 года. «Я решил завершить карьеру после Евро-2012. Это мое окончательное решение», — заявил Андрей Шевченко.

СМИ даже писали, что Андрей может завершить карьеру в главной профессиональной футбольной лиге США и Канады — Major League Soccer (MLS). Якобы конкретное предложение сделал Шеве новичок MLS «Ванкувер Вайткепс», который сейчас занимает пятое место в Западной конференции чемпионата.

Напомним, Андрей Шевченко является рекордсменом сборной Украины по количеству голов. В 100 матчах за главную команду страны Шева забил 45 голов.

Источник: Власти.нет

  • 101
  • 06.06.2011 12:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода