Янукович унизил бывшего вице-премьера

Читати цю новину російською мовою
Янукович унизил бывшего вице-премьера
Политолог Виктор Небоженко считает, что для бывшего вице-премьера Виктора Тихонова назначение послом в Белоруссию — унизительно. «Его отправляют туда, где очень скоро начнутся серьезные процессы», — считает политолог.

Политолог Виктор Небоженко считает, что для бывшего вице-премьера Виктора Тихонова назначение послом в Белоруссию — унизительно, сообщает Gazeta.ua.

Политолог предположил, что Тихонов поедет в Белоруссию послом вместо Романа Бессмертного. «Есть предположение, что в Белоруссию поедет Виктор Тихонов. Для него это назначение просто ужасно. Это очень унизительно для человека его уровня», — отметил политолог.

«Его отправляют туда, где очень скоро начнутся серьезные процессы. Туда в настоящий момент нельзя посылать не дипломата, потому что Белоруссия превращается в горячую точку», — заявил политолог. 

Напомним, президент Виктор Янукович подписал указ об увольнении Романа Бессмертного с должности чрезвычайного и Полномочного посла Украины в Республике Беларусь.

Ранее Виктор Янукович своим указом уволил Виктора Тихонова с поста вице-премьера — министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Источник в Министерстве иностранных дел сообщил «Зеркалу недели», что бывший вице-премьер Виктор Тихонов в ближайшее время будет назначен послом Украины в Республике Беларусь.

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 06.06.2011 13:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода