Райан Гиггз — сексуальный монстр

Читати цю новину російською мовою
Райан Гиггз — сексуальный монстр
Новый скандал произошел с участием легенды МЮ Райана Гиггза. Ветеран «Манчестер Юнайтед» изменял жене с женой своего брата Родри Гиггза. Выяснилось, что роман футболиста с 28-летней Наташей длился около восьми лет.

Как сообщает британский таблоид The Sun, Родри Гиггз, брат футболиста «Манчестер Юнайтед», бросил свою супругу Наташу после того, как узнал о ее связи с Райаном, передпет ТСН.ua.

«Он полностью опустошен, и я не могу даже представить степень того унижения, которому они его подвергли, — сказал один из друзей Родри Гиггза. — Он подозревал, что между братом и Наташей могла быть какая-то симпатия, но и представить не мог, что это было в такой степени».

В свою очередь, Джоанна Уилсон — тетя Гиггза — назвала футболиста «грязной собакой».  «У него нет ничего морального. Одно дело иметь отношения с Имоджен и совсем другое — с женой собственного брата. И это продолжалось в течение такого долгого времени. Мы все переживаем за Родри», — отметила она.

Сама Наташа заявила, что знала, что поступает неправильно, но не могла остановиться. «Я знала, что это неправильно. Это худшее предательство. Я пыталась положить этому конец, но мои отношения с Райаном были подобны наркотику. Я делала все, что он говорил. Если он просил меня все бросить и встретиться с ним, я это делала», — рассказала жена брата Гиггза.

Любовные отношения между Райаном и Наташей начались в 2003 году, когда она была еще одинока. Они познакомились в ночном клубе, а уже следующую ночь провели вместе, после чего также часто встречались во время беременности супруги игрока Стейси. Именно благодаря Райану, его брат Родри познакомился с Наташей.

В прошлом месяце британские СМИ сообщили, что у валлийского футболиста был роман с Имоджен Томас. Со звездой телевизионного реалити-шоу «Большой брат» спортсмен познакомился полгода назад в клубе — не футбольном, а ночном. По словам девушки, они сразу почувствовали друг в друге родственную душу. И с тех пор регулярно встречались в роскошных отелях. Хотя Томас уверяет, что их связывал не только секс.

Источник: Власти.нет

  • 122
  • 07.06.2011 07:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода