«Фенербахче» хочет купить Милевского

Читати цю новину російською мовою
«Фенербахче» хочет купить Милевского
Турецкий «Фенербахче» намерен усилиться игроками киевского «Динамо». Речь идет о нападающих Артеме Милевском и Андрее Ярмоленко. Вероятность трансфера довольно высока.

Турецкий сайт takvim.com.tr со ссылкой на «достоверные источники» в «Фенербахче» сообщается, что киевские «динамовцы» Андрей Ярмоленко и Артём Милевский вскоре станут игроками турецкого клуба.

Сообщается, что переговоры уже начались, и минимум один из них летом станет игроком «Фенербахче».

Мы наблюдали за большой группой игроков. Сейчас ведутся переговоры с киевским «Динамо» по Милевскому и Ярмоленко, и мы уже добились ощутимого прогресса. Сделка может состояться уже на следующей неделе. Есть очень высокая вероятность появления в нашей команде хотя бы одного из этих форвардов, — цитирует издание слова источника из «Фенербахче».

Ранее сообщалось, что Артём Милевский летом может перейти в один из немецких клубов — возможно, «Байер» или «Шальке». Перед началом этого сезона Милевским интересовались английские и французские клубы. Однако никаких конкретных предложений «Динамо» не получило. На сегодня стоимость Милевского — от 10 до 12 миллионов евро.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 09.06.2011 14:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода