Днепропетровск примет донецких гостей Евро-2012

Читати цю новину російською мовою
Днепропетровск примет донецких гостей Евро-2012
Несмотря на то, что Днепропетровск не стал одним из городов, которые примут у себя матчи чемпионата по футболу Евро-2012, все же кусок от этого пирога достанется нашему гостиничному бизнесу.

Несмотря на то, что Днепропетровск не стал одним из городов, которые примут у себя матчи чемпионата по футболу Евро-2012, все же кусок от этого пирога достанется нашему гостиничному бизнесу. По словам начальника управления по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части ЧЕ-2012 по футболу Сергея Репина, соседний Донецк просто не в состоянии будет принять то количество болельщиков, которое приедет в шахтерский город на игру, передает ОнСми.

«На полуфинальный матч, который состоится в Донецке, для размещения гостей нужно 5575 номеров. Действующие гостиницы имеют 2100 номеров, а также 1900 номеров есть в отелях, где сейчас идет реконструкция. Дефицит в 1800 номеров мы планируем покрыть за счет соседних Днепропетровска и Харькова. Скорей всего, из этих городов будут организованы чартерные авиарейсы на полуфинальный матч», — поделился планами Сергей Репин.

Источник: Власти.нет

  • 26
  • 10.06.2011 14:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода