Конгрессмен-сексоголик согласился лечиться

Читати цю новину російською мовою
Конгрессмен-сексоголик согласился лечиться
Член Конгресса США от партии демократов Энтони Уинер собирается пройти курс лечения. Он заявил, что постарается стать «хорошим мужем и более здоровым человеком». Но в отставку он не уйдет.

Член Конгресса США от партии демократов Энтони Уинер, сознавшийся в том, что отправлял женщинам фотографии с интимными частями своего тела, собирается пройти курс лечения, сообщает NEWSru.com.

Уинер сделал это заявление через несколько часов после того, как председатель национального комитета Демократической партии США Дебби Вассерман-Шульц назвала его поведение «грязным» и призвала уйти в отставку. По словам лидера демократического меньшинства в Палате представителей Нэнси Пелоси, Уинер признался в том, что «ему нужна помощь».

Деталей лечения Уинер не привел, однако дал понять, что постарается стать «хорошим мужем и более здоровым человеком». Уинер ранее заявлял, что не уйдет в отставку.

Уинер представляет в Палате представителей один из округов города Нью-Йорк. Ему прочили ему место мэра Нью-Йорка.

Будучи человеком женатым, поначалу он отрицал факт своего недостойного поведения. На прошлой неделе от его имени на портале микроблогов Twitter была отправлена фотография эрегированного мужского достоинства, прикрытого тканью трусов. Уинер заявил тогда, что его аккаунт взломали. Однако в понедельник на пресс-конференции сознался в том, что сказал неправду, объяснив свое поведение тем, что просто запаниковал.

Попросив прощения у членов своей семьи, избирателей, сторонников и коллег, он добавил: «Я глубоко сожалею о том, что сделал, и я не подаю в отставку».

Источник: Власти.нет

  • 27
  • 12.06.2011 16:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода