«Как умереть с улыбкой на лице»

Читати цю новину російською мовою
«Как умереть с улыбкой на лице»
Последняя книга Стива Майклса «Как умереть с улыбкой на лице» (How to Die with a Smile on Your Face) является современной публикацией и показывает некоторые интересные секреты спокойствия в беспокойном мире.

Майклс, живя в горах Траут Крик, является духовным человеком и самопровозглашенным футуристом, который обнаружил, что во время писания своего собственного некролога, он на самом деле описывал свой жизненно меняющийся опыт.

«В то время, когда я был зависим от алкоголя и наркотиков, я знал это», делится Майклс с The Christian Post. «Моя жизнь шла как никогда быстро, и настало время для принятия решения. Следует ли мне отказаться от моей прошлой жизни и начать всё заново или продолжить путь, который вскоре приведет меня к гибели? Я выбрал расстаться с вредными привычками. Так я и сделал в июле 2004 года».

Майклс рассказал, что он освободил свой холодильник от всех алкогольных напитков, слив все запасы в туалет.

Он медленно подошел к могиле своей любимой собаки и начал плакать.

«Это было для меня переломным моментом. Один и с болью и с моим верным спутником, который, казалось, слушала меня, хотя она и молчала».

Он начал всё сначала, сидя за своим компьютером и прося помощи у Бога.

«В этот момент я начал писать и может показаться странным…но я обнаружил, что я пишу свой некролог, как если бы я умер в тот день», рассказывает Майклс. «Последние слова, что я написал, были о том, что моя смерть была связана с алкоголем. Чувствуя, как хорошо мне стало, я написал свой некролог опять, но изменил концовку в более позитивную сторону».

На страницах своей новой книги Майклс подчеркивает, что читатель должен знать о том, как разобраться со многими жизненными испытаниями и невзгодами, сохранив при этом духовную стойкость. Он заверят, что ради победы стоит попробовать.

«Вы можете умереть неподготовленным и в страхе или подготовленным и в спокойствии», рассказывает Майклс в книге. «Выбор за вами».

По словам Майклса, он написал книгу, потому что он хочет, что бы читатели окружили свое повседневное существование успехом и счастьем.

Он верит в то, что «всё, что с вами случается – ваш выбор… либо на сознательном, либо на подсознательном уровне».

«Тем, кто не удовлетворен своей нынешней жизнью просто необходимо прочесть мою книгу, в которой я объясняю, что для того, что бы умереть с улыбкой, нужно и прожить с улыбкой, и в этом и состоит вся суть материала», говорит Майклс.

«Для того, что бы выучить законы жизни, избавьтесь от несущественного и включите существенное в свою жизнь так, что бы радость и спокойствие находились в центре вашего опыта. Я изменил свою жизнь и в книге я рассказываю и показываю другим, как они могут изменить свои».

Автор утверждает, что счастье и успех в жизни являются «производной личного роста, открытием того,  кто мы есть, и осознанием уникальности, что индивидуально для каждого из нас».

«Но подготовка к такому событию не приходит в одночасье», заявил он. «Она приходит спустя годы обучения, тренировок и практики».

«Как умереть с улыбкой на лице» также обращена к важным проблемам для бэйби-бумеров, которые, должно быть, созерцая свою жизнь, хотят жить в радости, удовлетворении и душевном спокойствии; «живя с улыбкой на лице, в конечном итоге, мы и умрем с ней».

В дополнение к книге, Майклс и издательство Уайтпин предлагают компакт-диск под названием «Топ 10 секретов» о том, как жить успешно.

Также комплект включает программу «Жизненная оценка», которую он называет «Размышления». Начав программу, читателю говорят, что «вам осталось жить всего лишь три месяца».

«В этом курсе вам предоставляется возможность, и средства изменить свою жизнь к лучшему, прежде чем ваш час на самом деле придет», говорит Майклс.

Он живет со своей женой, Кристиной, где он пишет и занимается бизнесом.

«Существует лишь один простой факт, который мы все, в конце концов, должны принять», говорит он. «Он заключается в том, что нам всем предстоит однажды умереть. Но безошибочным является тот факт, что мы не знаем когда. Все умирают, но еще не все и живут».

По материалам The Christian Post

  • 431
  • 14.06.2011 16:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода